Игровые онлайн слоты в честь Чемпионата мира 2018

Игровые онлайн слоты в честь Чемпионата мира 2018

Содержание
  1. The Champions
  2. Hot Shots
  3. Football Superstar
  4. Universal Cup

гейминатор

В скором времени в России состоится одно из самых главных событий года – Чемпионат мира по футболу. В преддверии мероприятия активизировались самые разные компании и структуры по всему миру. Не обошли вниманием данное событие международного уровня и разработчики игровых автоматов. Они подготовили к выпуску ряд тематических слотов, которые уже скоро станут доступны в онлайн казино (например, в Гейминатор). Конечно же, футбольные игровые автоматы были и до этого. Но чемпионат – это отличный способ привлечь внимание к новым разработкам. Не будет лишним взглянуть на свежие тематические продукты.

The Champions

Компания Pragmatic Play представила тематический интересный видеослот на футбольную тематику. Интересен он тем, что при запуске автомата вам дадут выбрать любимую сборную из 32 доступных вариантов. Сменить команду вы сможете между спинами в игровом слоте. Что касается игрового процесса, то тут всё стандартно: 5 барабанов, 25 линий ставок. Есть базовые символы, а также специальные: скаттер и джокер. Доступна также и тематическая бонусная игра, в которой вам предстоит сделать пенальти.  А уникальная призовая игра подарит большие выплаты.

Hot Shots

Оригинальная разработка от iSoftBet порадует необычным визуальным оформлением. Это также слот про футбол, только действующие персонажи – домашние и дикие животные. Каждый из участников символизирует какую-либо страну. Так, петух – это Франция, медведь – Россия, леопард – Бразилия. Они будут болеть за свои команды на трибунах. Игра имеет стандартный набор символов, а также джокер, который может расширяться в разных направлениях для сбора более ценных комбинаций.

гейминатор

Football Superstar

Игровой автомат от Endorphina делает упор не столько на футбол как спорт, сколько на жизнь футбольных звёзд. Кубки, дорогие автомобили и аксессуары, красивые девушки. Даже главный символ внешне поход на Роналду – легенду мира спорта. Всё это позволяет прочувствовать вкус жизни звезды футбола. И к тому же это простой в освоении слот с WILD, SCATTER и бонусными раундами.

Universal Cup

Завершает список автомат от Leander Games. Так как мы ожидаем международного чемпионата, то и слот более чем интересен – это межгалактический турнир по футболу. Космическая тематика отлично сочетается со спортивным состязанием. Аппарат имеет  приятную графику и большой спектр вариантов комбинаций символов.

Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Комментарии закрыты.